26 апреля 2006

Тариф Мобильный от МегаФон - Москва: звони за рубль! Mobile tarif ot Megafon Moskow.

Тариф Мобильный стал настоящим бестселлером – его выбирает большинство новых абонентов сети МегаФон-Москва. Главное преимущество тарифа – возможность звонить на мобильные номера всех столичных сотовых сетей по единой и выгодной цене. Также абоненты по достоинству оценили преимущества рублевой тарификации, когда все цены указаны в российских рублях с учетом НДС.

1 мая 2006 года заканчивается специальная акция, и базовый поминутный тариф на звонки на федеральные номера мобильных операторов Московского региона будет равен стоимости SMS – 1 рубль 90 копеек с учетом НДС (что вдвое дешевле звонков на городские номера). Все входящие звонки с мобильных номеров по-прежнему бесплатны.

Все абоненты тарифа Мобильный смогут и в дальнейшем звонить по специальной цене 1 рубль за минуту, для этого им достаточно подключить новую услугу «Звони за рубль». Подключить услугу через Сервис-гид (*105# клавиша вызова или через Интернет) можно в любое время, начиная с 1 мая. Подключение услуги «Звони за рубль» стоит 30 рублей единовременно, ежемесячная плата 70 рублей. Абоненты, не включившие услугу «Звони за рубль», смогут пользоваться базовым тарифом без ежемесячной платы.

По статистике, подавляющее число звонков (более 75%) жители столичного региона делают именно на мобильные номера. Поэтому Мобильный остается самым выгодным на рынке тарифом для всех, кто активно общается с другими мобильными абонентами, пользователями МегаФона и прочих сотовых сетей Московского региона.

Публикация подготовлена по материалам
ОАО Мегафон www.megafon.ru

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог