25 апреля 2006

Безлимитные выходные МТС для абонентов тарифного плана Профи. "Говори, сколько хочешь"! MTS, unlimit weekend and tarif Profi.

Говорите с кем угодно, сколько угодно и о чем угодно — по выходным все местные и мобильные звонки ничего не стоят!

Теперь Безлимитные выходные доступны не только абонентам Джинс, но и абонентам тарифных планов Профи.

Подключите услугу Безлимитные выходные на 1 месяц и во все выходные дни следующего календарного месяца без ограничений:

-принимайте все входящие вызовы;
-звоните абонентам любых операторов сотовой связи Московского региона;
-делайте исходящие вызовы на телефоны любых операторов фиксированной связи Москвы.

При этом для тарифных планов Профи указанные вызовы не учитываются в количестве минут, включенных в абонентскую плату; абонентская плата начисляется согласно тарифному плану.

Акция действует до конца августа 2006 г. Услуга доступна для подключения с 25 апреля по 31 июля 2006 г. Стоимость подключения для абонентов Московского региона составляет 7,96 у. е. Услуга действует при нахождении абонента в «домашнем» регионе во все выходные дни (с субботы по воскресенье включительно) календарного месяца, следующего после подключения услуги.

Подключить Безлимитные выходные на 1 месяц можно любым из следующих способов:

-при помощи Мобильного помощника (АССА), набрав со своего телефона 002226 или 088061;
-воспользовавшись сервисом Интернет-помощник (ИССА) на сайте МТС;
-в офисах продаж и обслуживания и контактных центрах МТС.

Платеж за пользование услугой списывается единовременно. Отключение услуги «Безлимитные выходные на 1 месяц» происходит автоматически.

Кроме того, Вы можете воспользоваться безлимитными выходными на более длительный срок. Для этого необходимо подключить соответствующую услугу. Стоимость подключения услуги «Безлимитные выходные на 2 месяца» — 15,92 у. е., услуги «Безлимитные выходные на 3 месяца» — 23,88 у. е. Акция действует до конца августа 2006 г.

Также до 30 апреля Вы можете подключить услугу «Безлимитные выходные на 4 месяца» и говорить без ограничений до конца августа 2006 г. Стоимость подключения услуги 31,84 у. е.

Подключить услуги можно в офисах продаж и обслуживания и контактных центрах МТС.

Услуги «Безлимитные выходные на 1 месяц», «Безлимитные выходные на 2 месяца», «Безлимитные выходные на 3 месяца» и «Безлимитные выходные на 4 месяца» доступны также корпоративным абонентам по тарифным планам, открытым для подключения и перехода, включая тарифный план Команда. Бесплатные звонки распространяются в том числе на звонки на «любимые» номера, «льготные городские» номера, вызовы по услугам «Сотрудники», «Партнеры» и прочие звонки, входящие в перечисленные выше направления и имеющие льготную стоимость.

Материалы предоставлены ОАО Мобильные ТелеСистемы www.mts.ru

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог