26 апреля 2006

"Зеленый субботник" от Мегафон-Москва. Greed subbotnik Megafon Moskow.

22 апреля у высотки на Кудринской площади прошел субботник. Но не простой, а Зеленый: сотрудники и абоненты московского МегаФона, студенты столичных ВУЗов и российские знаменитости сажали деревья и облагораживали территорию.

За лопаты и метлы МегаФон взялся после того, как провел специальную акцию «Отправь SMS – посади дерево!», соединившую в себе высокие технологии и экологию. Тысячи москвичей внесли свой вклад в озеленение столицы, прислав благотворительные SMS-ки. На вырученные средства и были закуплены саженцы и садово-огородный инвентарь.

Самых активных SMS-озеленителей пригласили на субботник у высотки и вручили призы. Первое место занял житель Москвы по имени Сергей Сюсюра, наградой ему стал крутой мобильник и личное дерево, которое он сажал в компании звезд эстрады и известных людей. Кстати, об именитых посетителях субботника: с лопатами в руках были замечены музыкальный критик Артемий Троицкий, пришедший на субботник вместе с дочкой, продюсеры Александр Талмацкий и Степан Строев, локомотив fashion-индустрии Игорь Удалов, театральный режиссер Андрей Житинкин со спутницей, актер Виктор Рябов, популярные диджеи и музыканты. Самым неутомимым оказался доктор рабочих наук Василий Шандыбин, в компании длинноногих красавиц успевший окучить несколько саженцев подряд. А одним из последних с любимой собачкой в руках на субботник примчался пародист Александр Песков – как выяснилось, он живет напротив и увидел происходящее из окна.

«Теперь Кудринская площадь – наше любимое место в Москве», — в один голос заявили участники субботника. К своим деревьям через много лет они смогут приводить детей и внуков. А кто-то из абонентов мобильной связи напоследок заметил, что их оператор теперь не только самый технологичный, но и самый экологичный.

Публикация подготовлена по материалам
ОАО Мегафон www.megafon.ru

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог