25 августа 2006

Большинство людей не знают, почему они платят так много за связь.

Результаты исследований сервиса мобильной связи Великобритании.

SimplySwitc.com опросили 10 000 британцев на предмет того, знают ли они, почему иногда так много платят за мобильную связь за рамками тарифа, на который они подключены. Восемь из десяти респондентов сказали, что не имеют об этом никакого понятия.


Другими словами, они даже не удосуживаются посмотреть, сколько им будет стоить международный звонок перед тем, как его сделать. Удивительное равнодушие к своему кошельку остается для самих абонентов незамеченным до тех пор, пока не приходит время платить.

Согласно данным исследования SimplySwitc.com, операторы связи с огромным удовольствием наживаются на беззаботности собственных клиентов. Более половины респондентов отмечают, что при оплате услуг связи они все время недовольны тем, что их расходы оказались выше предполагаемых.

В Британии существует традиция называть модели мобильных телефонов именами операторов сотовой связи. Так вот, более 60% участников исследования SimplySwitc.com отмечают, что выбирают телефоны по предлагаемому оператором тарифу. И этот фактор стоит впереди интереса к тому, как телефон выглядит или какие у него функции.

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог