27 июня 2006

«Скай Линк» представил новинки - Pantech НХ-570 и Pantech НХ-575. SkyLink news.

В офисы продаж «Скай Линк – Москва» поступили два новых терминала – Pantech HX-570 и Pantech HX-575, продолжающие линейку мобильных устройств «Скай Линк» в среднеценовом сегменте. Оба терминала поддерживают передачу данных в режиме 1х (до 153 кбит/с). Основные функциональные возможности обеих моделей идентичны. В отличие от Pantech HX-575 телефон Pantech HX-570 оснащен встроенной VGA-камерой. Производитель – компания Pantech&Curitel, входящая в состав корпорации Pantech.

В Москве новые модели доступны как в офисах продаж, так и в салонах связи официальных дилеров «Скай Линк - Москва»: «Евросеть», «ИОН Цифровой центр», «Альт-Телеком», ТД «Аркада», «Софтмастер», «Телелайн XXI». Также они уже поступили в продажу в Санкт-Петербурге, Ижевске, Новосибирске, Владимире, Твери, Омске, Екатеринбурге, Воронеже и Краснодаре, а в ближайшее время Pantech HX570 и Pantech HX575 появятся во всех регионах присутствия «Скай Линк».

«Спрос на терминалы бизнес-класса с поддержкой Sky Turbo устойчиво растет, но мы не замыкаем работу с производителями на этом сегменте. Абоненты, для которых скорость передачи данных не критична, могут с успехом использовать недорогие модели, и их ассортимент мы также заинтересованы расширять - сказал Валерий Гузеев, генеральный директор «Скай Линк – Москва». – В ближайшее время в продажу поступит еще один терминал среднеценового сегмента – Daewoo ITTEKI S42, выполненный в форм-факторе «слайдер», а также сверхтонкий телефон Kyocera КЕ 301. Кроме того, сейчас в сети «Скай Линк» тестируются 12 терминалов, в том числе еще одна модель Pantech&Curitel, фиксированные и мобильные телефоны других производителей, Интернет-модули, а также первый смартфон для стандарта CDMA450».

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог