24 июня 2006

МТС снова соберет абонентов. MTS once again with abonent.

Сегодня, 23 июня, сотовый оператор МТС решил провести очередную встречу со своими наиболее активными абонентами - участниками Дискуссионного Клуба (форума) МТС в Интернете (http://forum.spb.mts.ru). На форуме обсуждаются самые разнообразные вопросы, касающиеся сотовой связи.

Время от времени участники форума по собственной инициативе собираются на "форумовке", чтобы обсудить вопросы за рюмкой чая и познакомиться с виртуальными собеседниками лично. В прошлый, первый раз, форумовка, организованная оператором по собственной инициативе, прошла 10 декабря 2004 года в пивной "Толстый Фраер". На встрече присутствовали топ-менеджеры местного филиала, кроме того, вся еда и напитки (пиво-воды) спонсировались МТС. В этот раз мероприятие будет проходить на теплоходе "Чайка", принадлежащем судоходной компании "Элиен", а организовано оно по заказу МТС рекламным агентством Ремар.


В прошлый раз был изготовлен ограниченный тираж эксклюзивных футболок для участников форума, они были торжественно вручены абонентам. В этот раз все с нетерпением ждут новых, "постребрендинговых" футболок – некоторые собираются придти в старой футболке, совершить торжественное переодевание и уйти в новой.

Будем надеяться, что на этом мероприятии будут учтены недостатки организации прошлого - тогда было выбрано очень хорошее заведение, но с двумя залами - поэтому люди сидели не вместе, а все-таки кучковались, топ-менеджеры при этом фланировали из одного зала в другой. И еще - на встрече присутствовало 70 человек , причем все они были приглашены лично - так почему бы не выдать каждому бейдж с именем? Тогда всем было бы гораздо проще общаться, а не вспоминать, кто есть кто.

Ждите репортажа с форумовки после ее завершения – мы постараемся опубликовать его в понедельник.

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог