29 июня 2006

СЗТ продвинул Авангард на все 100. SZT has promoted Vanguard on all 100.

Реализуя планы по внедрению услуги доступа в Интернет по технологии ADSL под новой торговой маркой «Авангард», ОАО «Северо-Западный Телеком» в июне выполнил свои планы по строительству ADSL-сети в Санкт-Петербурге по программе 2006 года.

На телефонных станциях Петербургского филиала ОАО «СЗТ» практически во всех районах Санкт-Петербурга установлено более 50 тысяч портов ADSL. Развёрнутая сеть охватила также территорию городов-спутников, таких как Пушкин, Колпино, Ломоносов, Сестрорецк и Коммунар. Услуга ADSL «Авангард» пользуется повышенным спросом у абонентов городской телефонной сети, так как обладает целым рядом преимуществ, такими как высокая скорость передачи данных, свободная телефонная линия одновременно с доступом в Интернет, услуга доступа в Интернет без предоплаты, отсутствие ограничений по времени и трафику.

На сегодняшний день в Петербургском филиале оформлено свыше 14 тыс. договоров на подключение к этой услуге.

Северо-Западный Телеком планирует активное развитие услуг широкополосного доступа к сети Интернет в Санкт-Петербурге. Учитывая потребительский спрос на эти услуги, Петербургский филиал компании будет продолжать оснащение своих АТС оборудованием ADSL. В перспективе планируется наполнение услуги ADSL внутрисетевыми дополнительными сервисами, а также развитие новых услуг, базирующихся на ADSL-технологии: цифровое телевидение, видео- аудио- по заказу и др.

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог