06 июня 2006

TELE2 проводит первый в Кузбассе конкурс картинок для мобильного телефона. ТЕЛЕ2 Kuzbass and konkurs kartinok.

Сотовый оператор TELE2 запускает в Кузбассе услуги GPRS и проводит среди своих абонентов конкурс картинок для мобильного телефона «А вот и лето!!!», посвящённый самому весёлому сезону в году.

Для участия в конкурсе необходимо создать свою собственную картинку (фото или рисунок) и с 5 июня до 5 июля 2006 года отправить её в виде MMS на leto@tele2.com.

Оргкомитет конкурса выберет работы, достойные всеобщего внимания, и разместит их на wap.tele2.ru.

Каждый пользователь мобильной связи TELE в Кузбассе может стать участником конкурса «А вот и лето!!!» и выиграть ценные призы от шведского сотового оператора:

1 место – мобильный телефон Sony Ericsson W550i

2 место – MP3 плеер Sony NW-E505

3 место – 100 бесплатных единиц контента* (цветных картинок, полифонических мелодий, Java-игр).

Абоненты TELE2, подключившие услуги GPRS, смогут не только просматривать картинки на WAP- портале, но и бесплатно скачивать в свои мобильные телефоны понравившиеся работы, поднимая таким образом их рейтинг. Победители конкурса определяться в ходе абонентского голосования – по наибольшему количеству загрузок картинки с wap.tele2.ru.

Результаты голосования и имена победителей будут объявлены 12 июля 2006г. на

wap.tele2.ru. и www.kuzbass.tele2.ru.

TELE2, будучи прогрессивным сотовым оператором, ожидает от участников конкурса свежих идей и интересных работ, тем более, что тема им предложена практически всеобъемлющая.

* 1 единица = 1 факт загрузки


TELE2 – ведущий альтернативный телекоммуникационный оператор в Европе. Сегодня TELE2 работает в 25 странах. Абонентская база холдинга насчитывает более 30 миллионов пользователей. В основе маркетинговой политики группы компаний лежит принцип самых выгодных цен на рынке. Опираясь на исключительные корпоративные ценности, компания предлагает наиболее востребованные телекоммуникационные услуги: стационарная и мобильная телефония, передача данных, доступ в Интернет и кабельное телевидение.

Компания TELE2 была основана Яном Стенбеком в 1993 году. C 1996 года акции TELE2 котируются на Стокгольмской бирже, Stockholmsb?rsen, (TEL2A и TEL2B), а с 1997 года на бирже высоких технологий Nasdaq Stock Market (TLTOA и TLTOB).

В России TELE2 оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 12 регионах: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Иркутская, Кемеровская, Ростовская, Омская, Нижегородская, Смоленская, Курская, Воронежская, Белгородская, Челябинская области и Республика Удмуртия.

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог