06 июня 2006

TELE2 Кемерово запускает GPRS. ТЕЛЕ2 v Kemerovo.

Шведский сотовый оператор TELE2 объявляет о запуске услуг GPRS в Кемерове и предлагает абонентам скачивать мобильный контент с 20%-ой скидкой.

Теперь абонентам TELE2 доступны услуги на базе GPRS: просмотр WAP-страниц, GPRS-Internet, MMS, а также возможность загрузки контента на любой вкус: цветных картинок, полифонических мелодий и java-игр. Услуга GPRS подключается абонентам TELE2 в Кемерово автоматически. Сервисы доступны тем абонентам, чьи мобильные телефоны поддерживают GPRS/MMS. Для того чтобы начать пользоваться услугами на базе GPRS, необходимо настроить мобильный телефон. Абонент может сделать это самостоятельно, благодаря удобной и простой схеме автоматического получения настроек. Для этого нужно лишь позвонить с мобильного телефона TELE2 на короткий номер 679 или загрузить их с сайта www.kemerovo.tele2.ru.


В честь запуска GPRS в Кемерово TELE2 дарит всем своим абонентам подарок – возможность загрузить 1 мелодию и 1 одну картинку совершенно бесплатно. Для получения подарка от TELE2 абоненту необходимо настроить GPRS в своем телефоне, затем отправить пустое SMS на номер 407 и зайти по полученной wap-ссылке на бесплатный каталог картинок и мелодий.

Продолжая следовать маркетинговой политике ценового лидерства и принципу простых и понятных тарифов, TELE2 предлагает следующие условия тарификации услуг на базе GPRS:

· Отсутствие абонентской платы

· Отсутствие платы за подключение

· Просмотр WAP страниц, за 10 Кб - 0,03 долл. без учета НДС

· Доступ в Интернет, за 1 Мб - 0,15 долл. без учета НДС

· MMS исходящие, за шт. - 0,19 долл. без учета НДС

· MMS входящие - бесплатно

Кроме того, TELE2 предоставляет всем своим абонентам 20% скидку на цветные картинки, мелодии и java-игры от ведущих контент-провайдеров. Подробную информацию о загрузке контента со скидкой 20% можно найти на сайте kemerovo.tele2.ru или на WAP-портале wap.tele2.ru.

Компания имеет огромный опыт по запуску услуг GPRS как во многих европейских странах, так и на российском рынке. «Наша цель – всегда предлагать абонентам качественные услуги связи, при этом обеспечивая минимальную стоимость,— говорит Фредрик Враме (Fredrik Wrahme), вице-президент по маркетингу TELE2 Россия. По нашим оценкам запуск GPRS в Кемерово будет особенно интересен для молодежи, а также привлечет значительное количество новых абонентов».


TELE2 – ведущий альтернативный телекоммуникационный оператор в Европе. Сегодня TELE2 работает в 25 странах. Абонентская база холдинга насчитывает более 30 миллионов пользователей. В основе маркетинговой политики группы компаний лежит принцип самых выгодных цен на рынке. Опираясь на исключительные корпоративные ценности, компания предлагает наиболее востребованные телекоммуникационные услуги: стационарная и мобильная телефония, передача данных, доступ в Интернет и кабельное телевидение.

Компания TELE2 была основана Яном Стенбеком в 1993 году. C 1996 года акции TELE2 котируются на Стокгольмской бирже, Stockholmsb?rsen, (TEL2A и TEL2B), а с 1997 года на бирже высоких технологий Nasdaq Stock Market (TLTOA и TLTOB).

В России TELE2 оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 12 регионах: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Иркутская, Кемеровская, Ростовская, Омская, Нижегородская, Смоленская, Курская, Воронежская, Белгородская, Челябинская области и Республика Удмуртия.

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог