28 августа 2006

Интернет-магазин «МегаФон Северо-Запад» предлагает выбрать «серебряный» федеральный номер

С 28 августа по 17 сентября 2006 г. посетителям Интернет-магазина www.sale.megafonnw.ru предоставляется возможность бесплатно выбрать «серебряный» федеральный номер для подключения к сети «МегаФон Северо-Запад».

«Серебряные» номера – это номера, в которых повторяются, зеркально отображаются пары последних четырех цифр, или имеющие на конце два ноля (3535, 3553 или 3500). Только в Интернет-магазине и только в период проведения акции посетителям предоставляется возможность выбрать федеральный «серебряный» номер для подключения к сети «МегаФон Северо-Запад».

Интернет-магазин http://sale.megafonnw.ru начал свою работу в декабре 2005 г. Удобным способом выбора и бронирования номера для подключения к сети в среднем в месяц пользуются до тысячи человек. В распоряжении посетителей – постоянно обновляемая база, содержащая несколько тысяч номеров для подключения к сети «МегаФон Северо-Запад» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Абонентам предлагаются различные варианты подбора запоминающегося номера: путем перебора всей базы или по любимой цифре, повторяющейся в номере максимальное количество раз. Любители нумерологии могут по специальной формуле определить свое персональное магическое число и выбрать номер телефона на его основе. Также можно подобрать номер, указав желаемые последние несколько цифр номера.

18 июля 2006 г. клиентам Интернет-магазина http://sale.megafonnw.ru стала доступна услуга курьерской доставки контракта. Для того чтобы воспользоваться услугой, клиенту Интернет-магазина во время оформления заказа необходимо выбрать в интерфейсе пункт меню «Курьерская доставка по Санкт-Петербургу». Доставка осуществляется по адресам в пределах кольцевой автодороги (КАД) Санкт-Петербурга (за исключением некоторых удаленных точек).

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог