28 августа 2006

«Квазар-Микро» авторизовала в России шесть новых сервисных партнеров

Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, авторизовала шесть новых сервисных партнеров в гг. Владикавказ, Новгород, Казань, Липецк, Тула и Ставрополь. Теперь сервисная сеть «Квазар-Микро» в Российской Федерации охватывает 39 регионов.

Напомним, что «Квазар-Микро» оказывает услуги по сервисному обслуживанию техники различных производителей на территории России и Украины. Гарантированная скорость реакции составляет 24 часа в рабочее время, а обслуживание, в зависимости от вида оборудования и сервисного контракта, может производиться как в сервисном центре, так и на территории заказчика.

Также действует «горячая линия», позволяющая клиентам получать необходимые консультации по телефону и электронной почте.

Сервисная сеть «Квазар-Микро» построена на принципе партнерства с ведущими региональными компаниями. При этом, благодаря стандартизованной процедуре присоединения к сервисной сети «Квазар-Микро», во всех центрах обеспечивается равный уровень качества оказываемых услуг. Процедура включает оценку уровня квалификации инженеров, возможности обеспечения логистики запасных частей, способности оперативно реагировать на обращение клиента и ряд других параметров.

Компания «Квазар-Микро» (www.kvazar-micro.com) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.

«Квазар-Микро» входит в состав компании Sitronics. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог