27 июля 2006

Новые аксессуары от BenQ Mobile. New mobile phone accessories.

Компания BenQ Mobile анонсировала несколько "вспомогательных" Bluetooth-аксессуаров – стереосистему BenQ-Siemens Mobile Sound Set Bluetooth IMS-100 и стереогарнитуру BenQ-Siemens Headset Bluetooth Stereo HHB-180.


IMS-100 представляет собой стереосистему, которую можно "связать" с сотовым телефоном или плеером через интерфейс Bluetooth (профиль A2DP) или с персональным компьютером (как при помощи беспроводного, так и проводного подключения). Новинка выполнена в стильном корпусе и, по словам разработчиков, может скрасить отличным звуком любой скучный вечер. Размеры стереосистемы составляют 180х80х40 мм, при массе в 120 грамм. Начало продаж намечено на август.


Стереогарнитуру HHB-180 можно использовать как для простых разговоров по телефону, так и для прослушивания музыки (работает со всеми устройствами, совместимыми с профилями Bluetooth Headset, Hands-free, A2D и AVRC). имеет габариты 60,5х21х12 мм, а весит – 35 грамм. В ней нет ничего инновационного, лишь стильный дизайн, "приковывающий к себе взгляд". В продажу поступят гарнитуры черного и белого цвета. Выпуск HHB-180 на рынок состоится еще до конца июля.

Источник: benqmobile.com

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог