19 июня 2006

Гостиничная сеть Amari повышает качество услуг с помощью беспроводных технологий Cisco. Besprovodnie tehnologii.

Гостиничная сеть Amari Hotels and Resorts (одна из самых быстро растущих гостиничных сетей в Таиланде) усовершенствовала свои услуги с помощью современной беспроводной технологии Cisco Systems®. Теперь постояльцы и гости получают отлично защищенный высокоскоростной доступ в Интернет на всей территории отелей Amari, включая гостиничные номера, конференц-залы и зоны общего доступа.

Amari пользуется всеми преимуществами решения Cisco® Unified Wireless Network (унифицированная беспроводная сеть Cisco), в состав которого входят технологии проводной и беспроводной связи, эффективно и экономично решающие задачи безопасности и внедрения беспроводных локальных сетей (WLAN), а также управления и контроля. Решение Cisco включает лучшие характеристики проводных и беспроводных технологий, позволяющие строить безопасные и масштабируемые сети WLAN с низкой стоимостью владения.

Управляющий директор Amari Hotels and Resorts Курт Руфли (Kurt Rufli), отмечает, что решение Cisco было выбрано после тщательной оценки и анализа всех требований гостиничной сети: "Мы рассмотрели целый ряд предложений от разных поставщиков и остановили свой выбор на решении Cisco для унифицированной беспроводной сети. Основными причинами этого выбора стали безупречная репутация Cisco, а также высокая производительность, гибкость и надежность ее решений. В центре нашего бизнеса стоят клиенты, котором мы должны предоставить самое лучшее, что есть на рынке. Решения Cisco полностью удовлетворяют этому требованию. Еще один важнейший фактор - это безопасность. Нам нравится, что сетевые решения Cisco включают надежные функции защиты. К примеру, пользователь, подключенный к беспроводной сети, не получает автоматического доступа к устройствам других пользователей, подключенных к той же самой сети. При отсутствии этой функции хакеры тут же начинают вламываться в компьютеры, чтобы испортить или украсть информацию".

Компания Amari вложила немалые средства в модернизацию своей проводной и беспроводной инфраструктуры и предоставление всем гостям высокоскоростного доступа в Интернет. Услуги доступа в местах общего пользования предоставляются бесплатно. Несмотря на это, затраты компании хорошо окупаются. "Окупаемость инвестиций превысила наши ожидания. Мы не думали, что проект окупится так быстро. После внедрения новой системы наша гостиничная сеть испытывает настоящий наплыв бизнесменов из-за рубежа, которым нужен постоянный доступ в Интернет на всей территории отелей. Это отличный пример того, как новые информационно-технологические системы открывают новые возможности для бизнеса", - отметил Курт Руфли.

Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) – мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com. О текущих новостях Cisco читайте на сайтах http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.

Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог