19 июня 2006

DIVIZION выходит на рынок Красноярска. Divizion in Krasnoyarsk.

Группа компаний DIVIZION, крупнейший российский дистрибьютор мобильных телефонов, объявляет об открытии первого салона цифровых технологий DIVIZION в Красноярске. В течение года компания планирует значительно расширить сеть в регионе и довести количество салонов до 20.

Первый салон цифровых технологий DIVIZION в Красноярске открывается в рамках франчайзингового договора с компанией ООО «Салон цифровой техники», владеющей 8 салонами. Все салоны компании со средней площадью 35-40 кв.м. расположены в оживленных местах города с высокой проходимостью. Так, первый салон открывается в одном из популярных красноярских торговых центров «Торговый квартал на Свободном» по адресу: пр. Телевизорной, стр.1. В течение 3 квартала 2006 года все салоны компании будут переведены под бренд «DIVIZION».

Вступая в Федеральную франчайзинговую программу DIVIZION, новый партнер-франчайзи пользуется всеми преимуществами федерального бренда: рекламно-маркетинговая поддержка, сертифицированная продукция по конкурентным ценам, обучение персонала, технологии продаж, а также все логистические и аналитические ресурсы DIVIZION.

Теперь все жители Красноярска смогут по достоинству оценить широкий ассортимент продукции, высокий уровень обслуживания в салонах DIVIZION. Посетители DIVIZION могут подключиться к операторам связи, а также принять участие в федеральных маркетинговых акциях компании.

Напомним, что первый салон DIVIZION в Красноярском крае был открыт в городе Железногорск в сентябре 2005 года. До конца года DIVIZION планирует значительно расширить сеть в регионе, в том числе, благодаря новым франчайзинговым партнерам.

«DIVIZION» - российский лидер в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли сотовыми телефонами, а также оказания услуг в области мобильной связи. Год основания – 1997. Компания работает с ведущими производителями сотовых телефонов: Motorola, Nokia, Samsung, BenQ/Siemens, Sony Ericsson, Alcatel, Philips, LG, Pantech, Asus, Haier, Hyundai, Fly, Toshiba, TCL, Voxtel и др. DIVIZION является федеральным дилером МТС, Билайн и МегаФон.

На сегодняшний день в рамках Федеральной франчайзинговой программы открыто более 600 салонов цифровых технологий DIVIZION.

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог