20 апреля 2006

Мегафон Дальний Восток предупреждает своих абонетов об обмане. MegaFon DV cheat 20.

МегаФон Дальний Восток предупреждает абонентов о возможности звонков неизвестных лиц на ваши телефоны. Представившись, к примеру, ди-джеем известной радиостанции, вам могут предложить активировать карты экспресс-оплаты на названные номера сотовых телефонов и пообещать взамен приз.

Просьба, в случаях, когда вам предлагают подарки, но только взамен ваших денежных средств, перед тем как выполнить указания звонившего, уточните у официальных источников, от имени которых действуют неизвестные лица, действительно ли проводится подобная акция, а также сообщите о звонке оператору по телефону справочной службы 0500 (с Ваших сотовых телефонов), либо обратитесь с информацией в Центры экспресс-обслуживания абонентов сети МегаФон.

Оповестите друзей и близких о возможности попыток мошеннических действий со стороны неизвестных в их адрес. Не активируйте карты экспресс-оплаты или пакеты вознаграждений по программе МегаФон-Бонус на номера, названные неизвестными лицами, а также не сообщайте PIN-коды карт оплаты неизвестным. Будьте бдительны!

Публикация подготовлена по материалам
ЗАО Мобиком-Хабаровск www.megafondv.ru

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог