19 апреля 2006

МегаФон в Саранске (MegaFon Saransk) - оператор нашей республики Мордовия

В Саранске с 11 по 14 апреля прошла V Межрегиональная специализированная выставка, посвященная связи и инфокоммуникациям, в которой приняла участие компания МегаФон в Мордовии. Целых три дня в павильонах МордовЭкспоцентра участники выставки представляли новые товары и услуги своих предприятий, наглядно демонстрируя все преимущества и достоинства новых предложений.

Компания МегаФон в рамках продвижения нового тарифного плана Мобильный не только приняла участие в выставке, но и организовала целый ряд мероприятий, которые пришлись по душе как самим организаторам, так и посетителям МордовЭкспоцентра.

Интересно узнать о новинках Первого общероссийского оператора, вдвойне приятнее, когда предложение не только озвучено, но и, как говорится, непосредственно внедрено на мобильный телефон абонента. К тому же совершенно бесплатно! Тот, кто воспользовался бесплатной настройкой мобильного Интернета, GPRS/EDGE, загрузкой любимых мелодий, игр, картинок, цветной распечаткой фотографии с сотового телефона, остались довольны. Не говоря уже о Мобильной охоте! Изведанные мобильными охотниками городские тропы вынуждали добычу в виде новеньких мобильных телефонов искать все новые и новые «укрытия». Несмотря на то, что выставка проходила в п. Ялга, достаточно удаленном от городе месте, мобильнее охотники в считанные минуты прибывали на место проведения акции и почти без запинки отвечали на вопросы о тарифном плане Мобильный.

По результатам работы выставки компания МегаФон награждена дипломом «Оператор нашей республики». Столь высокой оценки работу сотового оператора в масштабах всей республики удостоил заместитель председателя Правительства Республики Мордовия, вручивший диплом.

Материалы предоставлены ОАО МСС-Поволжье www.megafonvolga.ru

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог