20 февраля 2007

Объемы продаж 3G телефона Huawei, выпускаемого под маркой Vodafone, достигли 500 тысяч

Компания Huawei Technologies Co., Ltd., объявила, что первый кастомизированный для Vodafone 3G телефон V710 был продан в количестве 500 тысяч экземпляров в 14 европейских странах, начиная с сентября 2006 года.

"Как эксклюзивный стратегический партнер компании Vodafone по разработке 3G телефонов, мы очень довольны невероятным успехом, которого достигли наши компании в этом направлении", – говорит Пин Го (Ping Guo), Президент по развитию продаж фиксированных и мобильных терминалов компании Huawei, – "В век реформ и преобразований телекоммуникационной отрасли Huawei не собирается останавливаться на достигнутом, продолжая и дальше поставлять Vodafone инновационные решения, разработанные с учетом всех требований компании, способные расширить спектр предоставляемых услуг и обеспечить дальнейший рост в индустрии".

Директор по международным продажам Vodafone Йенс Шульте-Бокум (Jens Schulte-Bockum) отметил: "Отличные характеристики и высокая окупаемость сотовых телефонов, разработанных Huawei, произвели на нас большое впечатление. Высокие объемы продаж Vodafone 710 стали результатом оперативности поставок и отменного качества терминалов".

Ярлыки: , , ,

0 комментариев/комментарий:

Отправить комментарий

<< Мобильный блог